Trevico
Home - Calendario terza Categoria Go to english version Sabato 22 Luglio 2017 20:32


Condividi Facebook Google+ Twitter LinkedIn
Calendario terza categoria - Girone F
Anno sportivo 2013/2014


1¬ GIORNATA 2¬ GIORNATA
Andata 01/12/2013 * * Ritorno 09/03/2014 Andata 08/12/2013 * * Ritorno 16/03/2014
Aquilonia1 3 1 1 1 Sant'Angelo Andretta 0 0 2 2 Vallesaccarda
Caposele1 0 1 0 2 Vallatese Antonio Spirito 0 3 1 3 Aquilonia
Carife1 0 3 0 6 Andretta Lupi Trevico 1 1 0 4 Carife
Real Calabrittana 7 1 1 1 Scampitella B. Sant'Andrea di Conza 0 3 1 2 Caposele
Rocca San Felice1 2 1 3 3 Lupi Trevico Sant'Angelo 0 2 0 1 Vis Bisaccia
Vallesaccarda 2 0 2 1 Antonio Spirito Scampitella B. 3 1 1 0 Rocca San Felice
Vis Bisaccia2 4 0 1 3 Sant'Andrea di Conza Vallatese 3 0 0 0 Real Calabrittana
 
3¬ GIORNATA 4¬ GIORNATA
Andata 15/12/2013 * * Ritorno 23/03/2014 Andata 22/12/2013 * * Ritorno 30/03/2014
Andretta 1 2 3 0 Antonio Spirito Antonio Spirito 0 3 1 2 Vis Bisaccia
Caposele 4 1 2 3 Sant'Angelo Aquilonia 1 2 2 2 Caposele
Carife 1 0 2 2 Scampitella B. Lupi Trevico 0 2 0 5 Andretta
Real Calabrittana3 1 0 0 1 Sant'Andrea di Conza Sant'Andrea di Conza 1 0 1 2 Rocca San Felice
Rocca San Felice 2 3 2 6 Vallatese Sant'Angelo 2 1 2 2 Real Calabrittana
Vallesaccarda 3 2 1 0 Lupi Trevico Scampitella B. 1 1 0 0 Vallesaccarda
Vis Bisaccia 3 2 0 2 Aquilonia Vallatese 3 0 2 1 Carife
 
5¬ GIORNATA 6¬ GIORNATA
Andata 05/01/2014 * * Ritorno 06/04/2014 Andata 12/01/2014 * * Ritorno 13/04/2014
Andretta 5 1 5 0 Scampitella B. Antonio Spirito 3 3 1 7 Caposele
Caposele4 2 1 2 0 Vis Bisaccia Aquilonia 3 3 3 0 Rocca San Felice
Carife 1 2 2 2 Sant'Andrea di Conza Sant'Andrea di Conza 5 1 3 1 Vallesaccarda
Lupi Trevico 1 5 0 0 Antonio Spirito Sant'Angelo 3 1 3 2 Carife
Real Calabrittana5 2 2 3 6 Aquilonia Scampitella B. 1 0 0 4 Lupi Trevico
Rocca San Felice 4 3 1 2 Sant'Angelo Vallatese 1 0 0 1 Andretta
Vallesaccarda4 0 1 0 1 Vallatese Vis Bisaccia 2 2 2 1 Real Calabrittana
 
7¬ GIORNATA 8¬ GIORNATA
Andata 19/01/2014 * * Ritorno 27/04/2014 Andata 26/01/2014 * * Ritorno 04/05/2014
Andretta 2 0 2 1 Sant'Andrea di Conza Antonio Spirito10 1 2 4 4 Real Calabrittana
Carife 4 6 0 7 Aquilonia Aquilonia6 3 0 2 1 Vallesaccarda
Lupi Trevico 1 8 0 2 Vallatese Caposele 2 2 3 1 Rocca San Felice
Real Calabrittana 1 1 1 2 Caposele Sant'Andrea di Conza 5 0 2 1 Lupi Trevico
Rocca San Felice 0 1 0 5 Vis Bisaccia Sant'Angelo 0 1 4 4 Andretta
Scampitella B. 2 5 0 2 Antonio Spirito Vallatese 7 1 1 0 Scampitella B.
Vallesaccarda 1 1 0 2 Sant'Angelo Vis Bisaccia6 0 1 3 0 Carife
 
9¬ GIORNATA 10¬ GIORNATA
Andata 02/02/2014 * * Ritorno 11/05/2014 Andata 09/02/2014 * * Ritorno 18/05/2014
Andretta7 3 2 0 2 Aquilonia Antonio Spirito 0 2 7 3 Rocca San Felice
Carife 3 4 3 6 Caposele Aquilonia 5 1 6 4 Lupi Trevico
Lupi Trevico 0 5 1 4 Sant'Angelo Caposele9 4 2 0 1 Vallesaccarda
Rocca San Felice 0 0 0 5 Real Calabrittana Real Calabrittana9 2 1 1 4 Carife
Scampitella B. 1 3 1 7 Sant'Andrea di Conza Sant'Andrea di Conza 1 2 0 2 Vallatese
Vallatese8 2 0 2 0 Antonio Spirito Sant'Angelo 5 2 2 1 Scampitella B.
Vallesaccarda 1 3 0 1 Vis Bisaccia Vis Bisaccia 1 1 1 2 Andretta
 
11¬ GIORNATA 12¬ GIORNATA
Andata 16/02/2014 * * Ritorno 25/05/2014 Andata 23/02/2014 * * Ritorno 01/06/2014
Andretta 2 1 2 3 Caposele Aquilonia 1 1 2 2 Vallatese
Carife 0 1 4 4 Rocca San Felice Caposele 5 0 3 1 Lupi Trevico
Lupi Trevico 1 2 0 3 Vis Bisaccia Carife 3 0 3 5 Antonio Spirito
Sant'Andrea di Conza 3 1 1 5 Antonio Spirito Real Calabrittana 3 0 0 3 Andretta
Scampitella B. 1 6 0 5 Aquilonia Rocca San Felice 1 4 2 3 Vallesaccarda
Vallatese/td> 4 0 0 1 Sant'Angelo Sant'Angelo 1 2 3 5 Sant'Andrea di Conza
Vallesaccarda 3 2 0 3 Real Calabrittana Vis Bisaccia 5 1 1 0 Scampitella B.
 
13¬ GIORNATA *
Andata 02/03/2014 * Ritorno 08/06/2014 1) Giocata il 11/12/ 2013
2) Giocata il 12/12/ 2013
3) Giocata il 29/12/ 2014
4) Giocata il 15/01/ 2014
5) Giocata il 16/01/ 2014
6) Giocata il 05/02/ 2014
7) Giocata il 12/02/ 2014
8) Giocata il 13/02/ 2014
9) Giocata il 19/02/ 2014
10) Giocata il 22/05/2014
Andretta 1 0 5 1 Rocca San Felice
Antonio Spirito 2 2 3 7 Sant'Angelo
Lupi Trevico 1 2 0 3 Real Calabrittana
Sant'Andrea di Conza 1 2 0 2 Aquilonia
Scampitella B. 1 1 1 10 Caposele
Vallatese 3 0 0 1 Vis Bisaccia
Vallesaccarda 2 0 2 4 Carife
Classifica
Copyright 2001-2015 Trevico.net - Tutti i diritti riservati
Credits | Contatti | Copyright | Privacy Policy



Ultimi aggiornamenti
Guestbook 19/07/2017
Ricordi quando 18/07/2017
Statistiche demografiche 18/07/2017
News 30/06/2017


Valid HTML 4.01 Strict
CSS Valido!